Maestro italiano del Settecento
San Giuseppe con il Bambino Gesù e due angeli, olio su tela, cm 83 x 67, in cornice,
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.04.2011 - 18:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |